Познавательная программа «Земляки»
Продолжается специальная военная операция на Украине. Многие ребята из Башкортостана принимают участие в операции, в том числе и жители, села Знаменка. Для подрастающего поколения очень важно знать имена героев односельчан. Познакомить с именами односельчан, участников специальной военной операции не Украине сможет программа, подготовленная ведущим методистом Краснознаменского сельского дома культуры Гульнарой Ануфриевой. Она познакомит участников с именами односельчан и расскажет ребятам об их подвигах. Материал о ребятах храниться и собирается в Знаменской поселенческой библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.