Молодое поколение муромлян отправится в виртуальное путешествие по родному городу. Ребятам предстоит вспомнить улицы и переулки Мурома. Они поучаствуют в «Уличном аукционе», разгадают кроссворд, посвященный улицам, названным в честь выдающихся личностей, попробуют угадать улицу «в лицо», то есть по фотографии. Возможно, кто-то узнает улицу по описанию и расположенным на ней объектам. Посетители расскажут о своей любимой улице. Ребята узнают, как в старину назывались улицы Мурома, смогут увидеть и соотнести их на современной и старинной картах.
В конце встречи юные краеведы нарисуют на память о встрече одну из местных достопримечательностей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.