На мероприятии сотрудник дома культуры расскажет детям, как важно беречь все живое на земле, что нужно задуматься, кто будет жить на нашей планете завтра, так как сегодня многие виды растений и животных находятся под угрозой исчезновения и их главный враг всех — человек. Скоро многих из них будем видеть только на картинках.
В ходе путешествия ребята узнают, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании. О действующих заповедниках для: соболей, бобров, лосей, сайгаков и зубров.
Для доступности познавательного материала для присутствующих будет использована презентация «Красная книга России» и показан мультфильм «Красная книга» из цикла «Смешарики».
Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ Узуновское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.