Выставка «Открой мир с книгой»
На выставке будут представлены книги познавательного характера. Листая «Красную книгу России», дети смогут познакомиться с редкими и исчезающими видами животных и растений. Книги из серии «Я познаю мир» содержат рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, истории, культуре, искусству. Коллекция этой серии насчитывает более 40 экземпляров. Самые популярные это: «Животные», «Птицы», «Поведение животных», «Динозавры», «Космос», «Арифметика», «Искусство» и другие. Эти книги помогают расширить кругозор, подготовить проект, школьное задание, сделают процесс познания более увлекательным.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.