В рамках месячника, посвященного Дню пенсионера и Дню пожилого человека, в Тихоновской сельской библиотеке пройдут посиделки, в которых главными гостями станут пожилые читатели библиотеки.
В программе прозвучат песни об осени, проведем конкурс «Осень начинается с улыбки», «Литературная гостиная». Женщины вспомнят главных героев сказок, баллад, стихов, романов разных авторов. После литературного тура состоится дегустация чая под классическую музыку А. Вивальди. Сидя за столом, участники угадают, какие травы присутствуют в чае.
Вечер завершится осенним марафоном и фотографированием у фотозоны «У самовара я и моя осень…». Каждый присутствующий сможет сделать фотографию на память, угоститься конфетой и, сидя в кресле желаний, загадать мечту, которая обязательно в этом году сбудется.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.