«Как жили люди на Руси» — познавательный час
В Большетолкишском сельском доме культуре пройдет необычная экскурсия, на которой совершим путешествие в прошлое, узнаем, как жили предки.
Работники дома культуры познакомят детей с убранством русской горницы, расскажут о предметах старины, покажут, как предки пользовались бытовыми вещами. Многие дети впервые увидят предметы старины. В ходе мероприятия дети отгадают старинные загадки, вспомнят пословицы и поговорки, поиграют в игры «Горелки», «Ведьмина метелка», «Колечко», «Платочек». Ребята будут водить веселые хороводы. Каждый участник после программы унесет в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.