Час мотивации «Никогда не сдавайся»
Час мотивации для подростков. Беседа о жизни героев, что жизнь не с первого раза получилась успешной. В конце беседы профориентация для подростков.
Иногда так случается, что происходит череда неудач. После такого, человек может перестать верить в свои силы и начинает считать себя глупым, некрасивым, не способным чего-то добиться.
А как верить, когда преследуют сплошные неудачи, когда ничего не получается из задуманного и намеченного, даже самое простое, самое необходимое. Если везде происходит "провал", то вера в себя очень быстро исчезает.
Как бы тяжело не было: никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культуры Хужирского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.