Литературно–музыкальная гостиная «Моя душа настроена на осень»
В этом году исполняется 80 лет со дня рождения Ларисы Алексеевны Рубальской. В рамках проекта «Активное долголетие» в Кочуровской сельской библиотеке для пожилых людей пройдет литературно–музыкальная гостиная «Моя душа настроена на осень».
В творчестве Ларисы Рубальской много самоиронии и юмора, она пишет обо всем — о жизни, о любви, об осени, об одиночестве, но главной темой стали стихи о женщине, носящие автобиографический характер. На вечере прозвучат лучшие песни и романсы любимой миллионами слушателей и читателей поэтессы.
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Милославский район, с. Кочуры, ул. Центральная, д. 2.
Сведения предоставлены организацией МУК «Милославская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.