Интерактивная лекция «Путешествие в мир шерстяной живописи»
Участников мероприятия ждет увлекательная лекция о шерстяной живописи, как об оригинальном виде рисования. Об особенностях обработки шерсти и тонких нюансах цветовой палитры в «шерстяной акварели». В конце мероприятия участники научаться создавать картины из шерсти в технике послойной выкладки. Шерсть — живой материал. Каждая такая картина уникальна, так как участник мастер-класса аккуратно выкладывая, вытанцовывая пальчиками каждую ворсинку, в буквальном смысле оживляет работу.
Все необходимые материалы предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.