Буллинг — это проблема современного общества, которая стала более распространенной в последние годы. Буллинг — это насилие, которое происходит в школе, на работе, в интернете или в любом другом месте, где люди встречаются. Он может проявляться в различных формах, таких как оскорбления, угрозы, физическое насилие и даже сексуальное насилие.
В ходе мероприятия ребятам объяснят значение слова «Буллинг», познакомят с 4 типами буллинга и его основными причинами. Во время беседы участники мероприятия узнают, что такое буллинг, кто может стать жертвой буллинга, как его распознать и что делать, если дети стали жертвой или свидетелем притеснения. Просмотрят социальные ролики «Жертва буллинга», «Друзей не выбирают по одежке».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.