Литературно-краеведческий вернисаж «Улочки и улицы города»
Любовь к Родине начинается с любви к малой родине, земле, где родился и вырос. Мало просто любить свой родной город, край, надо знать его историю, культуру, традиции. Участники мероприятия услышат, как осваивался наш город Канск, который в далеком прошлом представлял собой деревянный острог. Узнают также, как появились первые улицы города, почему их так назвали. Совершат виртуальное путешествие по улицам родного города, названным в честь героев Великой Отечественной войны, писателей, знаменитых людей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.