Основное изображение для события Информационный час «Мировая угроза»

Информационный час «Мировая угроза»

С 3 сентября по 17 сентября 2025
6+
Бесплатно

В рамках месячника «Скажи экстремизму — НЕТ!» в сельской библиотеке будут проходить мероприятия, направленные на профилактику противодействия терроризму и экстремизму. Мероприятия будут посвящены террористическим актам, произошедшим в городах: Москва, Беслан, Керчь, Казань и др. Сотрудник библиотеки расскажет о понятии «терроризм», о правилах поведения в случаях таких ситуаций. Каждому посетителю библиотеки будут выдаваться информационные памятки «Терроризм — угроза человечеству!», в которых будут описываться правила поведения в случае возникновения угрозы теракта и обнаружении подозрительных предметов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
15 сентября

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна