Эко десант "За чистоту нашего села"
Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Субботник — это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка. Отложив на время привычные обязанности, привести в порядок не только прилегающую территорию, но и своё село. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провести работу по очистке территории: убрать мусор по обочинам дорог, собрать листву. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.