Основное изображение для события Час памяти «Пусть всегда будет мир!»

Час памяти «Пусть всегда будет мир!»

17 сентября 2025
6+
Бесплатно

Ежегодно в сентябре Россия чтит память жертв, погибших при террористических атаках, которые происходили в начале прошлого столетия, начала этого и, к сожалению, происходят и сейчас.
17 сентября в МАОУ СОШ № 67 состоится программа, на которой участники смогут узнать, как действовали заложники в чрезвычайных ситуациях, как сохраняли спокойствие в условиях захвата, и какие последствия для страны и всего человечества несет каждая такая трагедия. 
Встреча состоится в 15:00 в 1-м корпусе школы по адресу: ул. Домостроителей, 2а.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени Центр русской культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна