Познавательная программа «Истоки медвежьей Руси»
В рамках мероприятия участники познакомятся с тем, как предки, которые поклонялись языческим богам, воспринимали медведя и почему считали его священным животным. Они узнают о том, как на Руси возник и развивался культ медведя, с каким божеством его связывали, что такое «тотем» и откуда появились первые гербы.
Во время занятия, которое пройдет в библиотеке, будет организована книжная экспозиция. Посетители смогут узнать много нового о жизни медведей в их естественной среде обитания. Приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Юргинский библиотечно-музейный комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.