Концерт «Сквозь года и испытания…»
Малая родина — это колыбель души, уголок земли, где впервые расцветает любовь к отчизне. В этом году Брянск отмечает 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В годы Великой Отечественной войны город томился под натиском оккупантов, но не сломлен был дух его жителей. Брянск жил и боролся, неустанно приближая День Победы.
Дворец культуры подготовил патриотическую концертную программу, наполненную любовью и гордостью за свою малую родину. В концерте прозвучат песни военных лет и современные композиции, посвященные героизму и подвигам защитников отечества. Этот день — не просто дата, это символ несокрушимого единства, крепости духа и безграничной любви к родной земле, что навеки запечатлена в сердцах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ГДК им. Д. Е. Кравцова» г. Брянска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.