Мастер-класс посвящен созданию оригинального и функционального коврика из переработанного полиэтилена. Это занятие не только позволит новичкам научиться новому ремеслу, но и поможет внести вклад в защиту окружающей среды, использовав отходы для создания полезного изделия.
Участники познакомятся с полиэтиленом как материалом для творчества. Организаторы покажут, как правильно резать пакеты на полоски, чтобы позже можно было использовать их для плетения. Научат, как правильно обрабатывать края коврика, чтобы они выглядели аккуратно и профессионально.
Каждому участнику будет предоставлен уникальный опыт изготовления оригинального коврика, который можно использовать в быту.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.