Для каждого осень по-своему хороша: одним нравится яркое убранство деревьев и шелест сухих листьев, а другие любят смотреться в прозрачные лужи и слушать шум дождя. Настроение в осенние дни тоже зависит от погоды. Чтобы не грустить в ненастные дни, в библиотеке ребята изготовят красивую поделку из бумаги — волшебный зонтик, который сможет защитить от любых невзгод и порадует окружающих яркими цветами.
Все присутствующие отлично проведут время, расскажут интересные истории, вспомнят лучшие летние дни и поделятся планами на осенние каникулы.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.