Выставка — настроение «Осенних рифм очарованье…»
Осень — это время волшебства! С особым вниманием мы наблюдаем, как природа преображается, когда земля покрывается ярким ковром из желтых листьев, хрустящих под ногами. На душе становится немного грустно, но одновременно и восторженно от окружающей красоты. После вечерней прогулки так приятно устроиться в уютном кресле, укутаться теплым пледиком и почитать хорошую книгу.
С 9 по 23 сентября в Центральной библиотеке будет действовать выставка — настроение. На ней будут представлены произведения поэтов и писателей, которые любили осень и вдохновлялись ею, а также работы, действие которых разворачивается в это замечательное время года. Например, повесть М. Прилежаевой «Осень», рассказы И. Бунина «Антоновские яблоки» и Ю. Казакова «Осень в дубовых лесах», а также стихотворения А. Пушкина и А. Вознесенского.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.