Основное изображение для события Открытый урок «Создание персонажа»

Открытый урок «Создание персонажа»

27 сентября 2025
12+
от 350 руб.

В школе пройдет открытый урок преподавателя высшей квалификационной категории Азы Иласовны Чокаевой на тему создания персонажа класса театрального искусства.

В рамках мероприятия педагог расскажет, как создавать персонажа, анализировать текст и находить мотивацию персонажа, практиковаться в создании образа. Расскажет, что такое «персонаж» в литературе, театре и кино, различие между главными, второстепенными и эпизодическими персонажами. Также научит участников основам создания персонажа, поможет развить навыки креативного мышления и самовыражения, а также предоставит инструменты для создания запоминающихся и многообразных образов.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №7 г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна