Познавательная программа «В лес загадками»
Библиотекари расскажут о правилах поведения в лесу и о важности сохранения природы. Ребята узнают, что леса являются «легкими» планеты и домом для многих животных и птиц, не будет леса — погибнут и они, и что бездумное уничтожение леса может привести к необратимым изменениям в климате нашей планеты.
Путешествие пройдет по станциям: «Лесные тропинки», «Заповедник сказочных героев», «Лесные жалобы», «Загадки природы», «Лесные правила».
Далее ребята примут активное участие в конкурсах: «В аптечке природы» и «Целебное лукошко». Веселая игра «Если я приду в лесок» будет посвящена правилам поведения в лесу. Дети отгадают загадки о животных и растениях, соберут пазлы и отгадают птиц, которые на них изображены.
Мероприятие проводится по предварительной записи. Тел.: 8 953 494-44-06.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.