Народное музыкальное творчество — пусковой механизм для активизации многих процессов в теле ребенка. Приобщая ребенка к культурному наследию, обогащается кругозор малыша.
На четвертом концерте проекта дети и родители с помощью речевого музицирования и телесной перкуссии освоят музыкальный размер «три четверти». Зрителей ждет музыкальное представление по мотивам некоторых произведений из сборника «Сказок матушки Гусыни» Шарля Перро. Настоящим подарком для аудитории станут чарующие звуки французского аккордеона.
Сведения предоставлены организацией ОАУК «Липецкая государственная филармония (УНИОН)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.