Литературно–познавательная программа «Мир прекрасен добротой»
В сентябре исполняется 155 лет со дня рождения русского писателя–реалиста, переводчика Александра Ивановича Куприна. С его творчеством школьники знакомятся на протяжении всего периода учебы. Начинается знакомство с творчеством писателя как правило с рассказов «Белый пудель» и «Барбос и Жулька». Именно этим произведениям и будет посвящена встреча в Городской библиотеке. Ребята вспомнят сюжетные линии и главных героев, примут участие в интерактивной викторине. Часть мероприятия будет посвящена громким чтениям и обсуждению прочитанного.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека городского округа Егорьевск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.