Специалисты сельского дома культуры проведут фольклорные посиделки для старшего поколения.
В этот осенний день присутствующие погрузятся в мир народных песен и частушек. Гостей мероприятия ждут интересные рассказы об истории народных песен, таких как: «Ой, то не вечер», «Тонкая рябина», «Под яблонькой зеленой» — их значении и традициях исполнения.
Гости примут участие в веселом конкурсе частушек «Частушечный батл». За чашкой чая участники посиделок смогут насладиться народной музыкой и песнями, пообщаться между собой, узнать что-то новое, получить массу положительных эмоций и отличное настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.