Музыкальный вечер «Любителям классики — П. Чайковский и его современники»
Исполнители:
- солистка Московского музыкального театра им. К. Станиславского и В. Немировича-Данченко Людмила Шамина (сопрано);
- солистка Государственной капеллы Москвы им. В. Судакова Ольга Петелина (меццо-сопрано).
В программе — романсы и дуэты П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Римского-Корсакова.
Станьте зрителем достойного музыкального мероприятия, в рамках которого вам будут представлены изящные композиции, откройте для себя мир высокой музыки во всех гранях ее проявления, сохраните незабываемые впечатления от посещения вечера!
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.