Книжная выставка «Нет уз святее товарищества»
Посетители экспозиции смогут познакомиться с прекрасными художественными произведениями, главная идея которых — настоящая дружба.
Юные читатели откроют для себя истории, отражающие ценность дружбы и поддержки, такие как «Васек Трубачев и его товарищи» Валентины Осеевой, «Кортик» Анатолия Рыбакова, «Два капитана» Вениамина Каверина, «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, «Маленькие женщины» Луизы Мэй Олкотт и многие другие книги, которые учат доброте и взаимопониманию.
Взрослая аудитория найдет интересные варианты, способные вызвать эмоции и заставить задуматься о важности настоящей дружбы, такие как «Трое в лодке, не считая собаки» Джерома Д. Джерома, «Три товарища» Эриха Марии Ремарка, «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойна и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.