Основное изображение для события Выставка — портрет «Жить, чтобы созидать» к 100 летию Г. Ахунова

Выставка — портрет «Жить, чтобы созидать» к 100 летию Г. Ахунова

С 22 сентября по 14 октября 2025
12+
Бесплатно

18 сентября — день рождения Гарифа Ахунова — народного писателя РT, лауреата Государственной премии РТ им. Г. Тукая.  В библиотеке будет организована книжная выставка и пройдут обзоры по ней для читателей. Читателям Гариф Ахунов известен не только как прозаик, но и как журналист, публицист, литературный критик, переводчик, автор драматических произведений. На выставке будут представлены его книги, имеющиеся в библиотеке, литература о нем. Его книги любимы читателями и о нем пишут в прессе, которая так же будет представлена на выставке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
16 сентября

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна