В рамках празднования 80-летия Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками гостям музея будет предложено поучаствовать в викторине, направленной на знание исторических событий Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, ответить на интересные вопросы о ходе войны, ее результатах и историческом значении. О том, как Бутурлиновская земля пережила годы войны, как бутурлиновцы приняли участие в оснащении танковой колонны и авиационной группы, как работали кустарные мастерские по обеспечению продовольствием и обмундированием солдат и офицеров.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Бутурлиновский народный краеведческий музей» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.