Основное изображение для события Мастер–класс «Органайзер из ткани»

Мастер–класс «Органайзер из ткани»

20 сентября 2025
6+
Бесплатно

20 сентября в ИНКМ им. А.Л. Емельянова состоится мастер–класс по изготовлению органайзера из ткани.

Порядок в мыслях, работе и вещах — нормальная и необходимая черта характера современного человека в нынешних непростых условиях жизни в обществе. И потому многие стремятся к тому, чтобы вещи лежали в надлежащем порядке и на своих местах. Одежда должна висеть в гардеробе, а обувь — стоять на полочке. Касается это и других, более мелких вещей: косметики, канцелярских товаров и прочего. Специально для их хранения и был придуман аксессуар под названием органайзер. Примечательно то, что изготовить его из ткани или другого, более плотного материала, не составит труда даже для начинающих мастериц.

На этом мастер–классе будет рассказано, и показано как сшить органайзер для вещей своими руками и какие основные виды емкостей для хранения существуют.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна