Выставка «Пока не отзвенели все звонки…»
На выставке, посвященной Дню знаний, демонстрируются грампластинки: «Дом, где наше детство остается», «Музыкальный журнал для школьников», «Песенки из мультфильмов», «Дружба начинается с улыбки», «Для вас, почемучки». Далее в экспозиции представлены CD-диски: «Классическая музыка для школьников», «100 лучших детских песен», «Школьные годы», «Школьный вальс», «333 лучших детских песен», «Дважды два — четыре: школьные песенки», а также CD-диски из серий «Звуки природы для школьников», «Хочу всё знать!» и «Сказка за сказкой». Завершают выставку звукозаписи «Танцуют все!» и «Песни и танцы для начальных классов от 6 до 10 лет» из серии «Детская танцевальная музыка».
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.