Фотофестиваль «Неразлучные друзья–бабушка, дедушка и я»
В день бабушек и дедушек, пройдет фотофестиваль. Каждая фотография будет рассказывать свою историю, воплощая в себе тепло семейных уз. На снимках будут запечатлены моменты искренней любви, участливых взглядов и безмолвных разговоров, которые ведутся между поколениями.
На фотоработах можно будет увидеть как бабушки ласково обнимают, а дедушки с гордостью делятся мудростью. Все мгновения будут переплетены в единую нить памяти, воспоминаний и надежд. Выставка станет не только праздником искусства, но и важной платформой для обсуждения ценности семьи в быстро меняющемся мире.
Мастера фотографии представят как профессиональные работы, так и любительские снимки, ведь каждый имеет право рассказать о своих «неразлучных друзьях». Сложные чувства переданы через простые, но трогательные кадры. Каждый гость сможет найти в этом процессе частичку своей истории, вспомнить о родных и плотно обнять эту жизнеутверждающую связь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.