Мастер — класс «С любовью от внуков»
29 сентября в Аграмаковской сельской библиотеке пройдет мастер — класс по изготовлению поздравительной открытки «С любовью от внуков», посвящённый Дню пожилого человека. Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября — Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.
Что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками? Поздравительная открытка — замечательный подарок бабушкам и дедушкам. В начале мероприятия ребята будут ознакомлены с этапами изготовления открытки, выбрать наиболее понравившийся дизайн открытки, затем вооружившись цветной бумагой, клеем, ножницами и фломастерами, ребята приступят к творческой работе. Проявив свою фантазию и воображение, дети смогут изготовить красочные открытки, выразив в них любовь и благодарность к своим бабушкам и дедушкам. Каждый сможет оформить подарок, вкладывая в свою работу частичку тепла и любви своим родным людям. В завершение мероприятия каждый участник напишет поздравительный текст внутри открытки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.