Информационный час «Опасная дружба с наркотиками»
Зная нестабильность психики и возросшее желание познать что-то новое в подростковом возрасте, наркодилеры устраивают точки продаж запрещённых веществ в школах, специализированных учебных заведениях, барах, общежитиях. Более того, среди молодёжи постоянно ведётся агрессивная пропаганда развязного образа жизни, возможного получения удовольствия и кайфа. Даже первые дозы зачастую даются бесплатно или по слишком сниженной цене. Расчёт прост: у неокрепших организмов быстрее, чем у взрослых, возникает привыкание. Подростку бывает достаточно одно — двух приёмов для формирования стойкой психической зависимости. Некоторые наркотики уже с третьей — пятой дозы дают физическую зависимость и ломку после неполучения новой порции.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.