Вязание крючком — один из самых старинных видов рукоделия, который доступен всем. Любой желающий может освоить такую технику. Этот вид декоративно-прикладного творчества характеризуется изяществом, красотой и возможностью изготовить разнообразные изделия.
Руководитель кружка по декоративно-прикладному искусству Надежда Михайловна познакомит с многообразием материалов для вязания, пояснит, как сочетать цвета, чтобы создать интересный контраст и придать особый вид, расскажет о приемах работы с крючком и о том, какие бывают крючки. Далее она представит участникам разные схемы для вязания крючком коврика.
Все необходимые материалы предоставляют организаторы мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Троицкий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.