Основное изображение для события «По волнам и страницам» литературная панорама

«По волнам и страницам» литературная панорама

25 сентября 2025
6+
Бесплатно

Ребята отправятся в увлекательное плавание по произведениям В.Коржикова, С. Сахарнова, Д. Дефо и др. На острове «Стихотворном» дети будут угадывать названия стихов и их авторов по отдельным строкам. На «Сказочном» разгадают имена главных героев по отрывкам сказок, на «Ребусном» распутают головоломки с предметами из известных произведений. В завершение встречи, вдохновившись увлекательными историями и примерив на себя роли главных героев, ребята с удовольствием примут участие в играх «Морские волки», «Собери жемчужины»,  «Акулы» и всеми любимой «Море волнуется раз…».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна