Основное изображение для события Литературно —музыкальный салон ко дню Ставропольского края «Мое родное Ставрополье»

Литературно —музыкальный салон ко дню Ставропольского края «Мое родное Ставрополье»

19 сентября 2025
6+
Бесплатно

19 сентября в СДК а. Малый Барханчак пройдет литературно -музыкальный салон ко дню Ставропольского края «Мое родное Ставрополье». В программе будут выступления вокальных групп «Чишмя », «Звонкие голоса», «Алга», вокальных дуэтов «Жемчужина», «Вдохновение» и танцевальных групп «Юлдуз» и «Байрам». После концерта будут проведены разные веселые игры с призами со взрослыми и детьми. Среди детей будет проведен конкурс рисунков, посвященных родному краю. Вечером будет проведена дискотека для молодежи. 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Мало-Барханчакское СКО» Ипатовского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна