Мастер-класс «Создание марионетки»
Участники познакомятся с искусством театра кукол. На занятии каждый создаст свою первую марионетку, научится управлять ею с помощью нитей и освоит базовые техники кукловождения.
Посетители узнают об интересной истории театра кукол, познакомятся с уникальными марионетками со всего мира, что поможет расширить кругозор и обогатить культурные знания. В кульминационный момент участники попробуют управлять профессиональной деревянной марионеткой, что подарит им незабываемые эмоции.
Занятия проводит актриса дзержинского театра кукол, руководитель театральной студии «По крупице» Полина Вячеславовна Крупа.
Занятия подарят отличную возможность для интересного общения, развития творческих способностей и помогут сформировать первые навыки в кукольном мастерстве.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Дзержинска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.