Вечер отдыха и общения «И года не беда коль душа молода»
В Дергачевской сельской библиотеке пройдет праздничное мероприятие для пожилых людей.
1 октября отмечается один из самых сердечных праздников — Международный день пожилых людей. Это особенный праздник, в котором заложено уважение, почитание и благодарность старшему поколению. За плечами этих людей большая жизнь, мудрость и богатейший опыт. Именно они являются опорой и поддержкой для молодого поколения, верными помощниками для детей и внуков.
День пожилого человека считается днем уважения и заботы о старшем поколении. Этот день — возможность выразить свою благодарность и признательность нашим дорогим бабушкам и дедушкам, поделиться с ними теплом и радостью.
Участников мероприятия ждет интересная развлекательная программа и вкусные угощения.
Приходите, чтобы вместе создать атмосферу тепла и заботы. Давайте сделаем этот день особенным для наших любимых пожилых людей!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.