Программа «Поэт и нежный, и жестокий»
Вечер-портрет, посвященный жизни и творчеству поэта Александра Блока, в рамках проекта «За строкой школьного учебника». В рамках мероприятия ведущий расскажет о становлении Блока — поэта и гражданина. Раскроет историческую обстановку в стране в то время, когда он стал известным.
Слушатели узнают о его личных привязанностях, близком окружении, людях, оставивших свой след в судьбе классика. Будут звучать стихи, романсы на стихи Александра Блока. Участники проверят себя в знании его стихов, составляя из разрозненных фрагментов готовые произведения, составят словарик интересных слов, которые поэт использовал в своем творчестве.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Койгородская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.