Танцы народов Кавказа — это потрясающая энергетика и невероятный позитивный настрой. Проблема, на решение которой направлено мероприятие: недостаток практического материала для изучения танцев Кавказа. Цель мастер-класса: Изучение базовых движений, техники, музыкальности в танцевальных направлениях народов Кавказа. Любой мастер класс по танцам — это запоминающееся времяпрепровождение. Но только народные направления, наполненные мудростью, опытом целого этноса, являются по-настоящему неординарными тренировками, среди них танец лезгинка.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дом культуры» с.п. Камлюко и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.