Мастер-класс «Помощница рукодельницам»
С давних пор незаменимая помощница каждой рукодельницы — игольница. При шитье, вышивании или других видах рукоделия процесс хранения иголок значительно облегчает эта маленькая и очень нужная вещица.
Народный мастер Белгородской области Ангелина Кодрян расскажет участникам мероприятия интересные факты об основных этапах развития аксессуара для рукоделия, об обрядах, поверьях и интересных историях, связанных с иглами и игольницами.
На мастер-классе по изготовлению игольницы каждый участник освоит очень интересный вид художественного рукоделия — объемное вышивание лентами. Каждая игольница будет украшена яркими атласными цветами, станет авторской работой.
Конечно, можно использовать для хранения иголок купленную подушечку, но гораздо интереснее и приятнее сделать этот аксессуар собственными руками.
Кроме использования по назначению, такая игольница станет прекрасным украшением интерьера. Телефон для справок: +7 (4724) 65-38-47.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисовский дом ремёсел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.