Книжная выставка «Наследие Николая Островского»
К 121–летию со дня рождения советского писателя, наиболее известный своим романом «Как закалялась сталь» ставшим символом эпохи Николаем Алексеевичем Островским в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Из книг предоставленных на выставке читатели познакомятся, с творчеством и биографией писателя, где родился, кто были его родители, с каких лет начал писать произведения и какой первый роман написал. На выставке будут предоставлены книги: «Как закалялась сталь», «Рожденные бурей», «Гудок» и еще много других произведений.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.