Спектакль «Сто лет одиночества»
В основу спектакля положена история семьи Буэндиа, рассказанная от первого лица матриархом рода Урсулой Игуаран — женщиной, прожившей более ста лет, ставшей свидетелем зарождения города Макондо и его краха. Роль исполняет заслуженная артистка РФ Татьяна Жаркова. Спектакль исследует тему семьи. В фокусе внимания семья Буэндиа, в которой каждый одинок, несчастлив, никто неспособен любить. Все поколения этой семьи стремятся к свету, но неизменно погружаются во мрак. Марк Либерзон — не просто автор музыкального сопровождения, но и совершенно полноправный участник этого полифонического действа. Он создает гармоничную, волшебную симфонию живых звуков, сплетенных в магическую музыку. Постановка Константина Яковлева повествует о жажде любви, о жизни и о смерти.
Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермский ТЮЗ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.