Краеведческая программа «Родники живой памяти»
У каждого человека есть Родина — край, где он родился, где все кажется прекрасным и родным. Изучение истории и культуры Чечни способствует формированию у подрастающего поколения чувства любви, патриотизма и ответственности.
Мероприятие запланировано в двух частях — теоретическая и практическая:
— рассказ об истории и культуре родного края;
— знакомство с произведениями местных авторов и историческими документами;
— общение с представителями старшего поколения, которые поделятся своими воспоминаниями.
Для гостей будет представлена выставка литературы краеведения малой Родины, книжные издания самодеятельных авторов родного края.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.