Новому веку чуть больше 20 лет, а за это время уже сделано немало выдающихся, даже революционных научных открытий. За годы с начала нового тысячелетия люди и не заметили, что попали в иной мир: мы живем в другой Солнечной системе, умеем ремонтировать гены и управлять протезами силой мысли — подобное раньше могло существовать только в воображении фантастов. Ничего этого в XX столетии не было.
Ребята познакомятся с увлекательным миром технических изобретений, с именами известных изобретателей: Т. Эдисон, Галилео Галилей, А. Попов, И. Федоров, И. Гутенберг. Специалист учреждения познакомит слушателей с историей создания приборов, без которых невозможна сегодняшняя жизнь: электрическая лампочка, телефон, телевизор, компьютер, стиральная машина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.