Игровая программа, посвящённая Всемирному Дню хлеба «Хлеб всему голова»
Вниманию ребят будет представлена презентация на тему «Хлеб — это богатство», из которой они узнают о главном достоянии — хлебе, о том, что делает человек для того, чтобы на каждом столе он был, чем заняты хлеборобы в разное время года, когда занимаются его выращиванием. Рассказ будет и о том, как раньше сеяли хлеб, какими орудиями труда пользовались прадедушки и прабабушки. Участники закрепят свои знания просмотром слайдов, о людях различных профессий, которые заняты в этих сложных процессах. Для любителей игр будет проведена викторина, где можно будет проверить свои знания о хлебе и его происхождении. В конце мероприятия будет организована выставка хлебобулочных изделиях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.