Беседа «Будьте осторожными, знайте знак дорожный»
В Осколищенской библиотеке состоится встреча, посвященная правилам дорожного движения. Библиотекарь расскажет ребятам, что многие не знают и не соблюдают правила дорожного движения для пешеходов, и это очень часто приводит людей к гибели и травмам под колесами машин. Чтобы узнать, кто же из присутствующих знает правила движения, умеет правильно переходить проезжую часть, ведущий предложит разделиться на две команды: «Зебра» и «Светофор». Все желающие примут участие в игре «Это я, это я, это все мои друзья!».
В конце посетители посмотрят познавательный мультфильм, в котором покажут, к чему приводит незнание и несоблюдение правил дорожного движения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.