Цикл занятий «Чувашские узоры и орнаменты»
Окунитесь в увлекательное путешествие в мир чувашского искусства. Для желающих пройдет цикл уникальных мероприятий, на них каждый сможет попробовать свои силы в создании неповторимой вышивки. Вместе с опытными местными мастерицами все научатся секретам творчества и откроют для себя необычные приемы, которые сделают рукоделие особенным. Посетители узнают о значении букв, геометрических фигур и природных мотивов, которые глубоко укоренены в чувашской культуре.
Каждая вышивка — это не просто узор, а настоящая история, которую она рассказывает. Погрузитесь в строгость геометрических форм, восхитительные двухсторонние композиции и удивительные сочетания цветов. Не упустите возможность прикоснуться к богатому наследию чувашского искусства и вдохновиться творчеством мастеров!
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.