Эстетический
час — это уникальная возможность для посетителей библиотеки погрузиться в мир
творчества и эстетики.
Мероприятие состоит из нескольких мастер — классов по рукоделию и не только.
Опытные мастерицы познакомят посетителей с разными видами творчества, поделятся опытом, навыками и различными техниками ручной работы.
Каждый желающий сможет раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать
красивые и оригинальные вещи своими руками.
Также на мероприятии будут представлены книжные издания на тему кройки и шитья, вязания, оригами, бисероплетения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.