Викторина «Есенинская мозаика»
Викторина посвящена 130-летию со дня рождения поэта Сергея Александровича Есенина. Участники ознакомятся с усадьбой родителей Есенина, земской школой, в которой учился будущий поэт, домом священника Ивана Яковлевича Смирнова, духовного наставника Сергея Есенина.
Ребятам предстоит ответить на интересные вопросы, которые посвящены творчеству поэта. Команды будут зарабатывать баллы, демонстрируя знания в категориях «Интересные факты», «Важнейшие события», «Русская литература» и «Музыка». Победитель определится по наибольшему количеству баллов.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.